Новый релиз модуля планирования TASQ для продуктов Pilot

Вышло обновление модуля планирования TASQ, приложения к продуктам линейки Pilot для планирования и отслеживания проектной деятельности компании. Разработкой приложения занимается технологический партнер АСКОН компания ООО «КВЕРТА».

Теперь в TASQ руководитель может планировать и анализировать загрузку сотрудников в часах: устанавливать плановую загрузку, отслеживать загрузку сотрудника на целый день и на отдельные задачи. Это позволит более рационально и эффективно распределять работы по отделу и предприятию, создавать более точные планы проектов.

Календарь рабочей загрузки сотрудников в часах: справа загрузка по декомпозиции заданий, слева загрузка по дням

Например при постановке задачи руководитель назначает количество необходимых для её выполнения рабочих часов. При этом он видит плановую загрузку пользователей, что помогает грамотно распределять работу по отделу, не перегружая сотрудников. По каждому отдельному заданию можно отслеживать фактически затраченную трудоемкость на текущий момент времени, чтобы понимать статус выполнения задания.

Задачи теперь автоматически связываются с проектом, по которому они ведутся, что позволяет проводить более расширенную аналитику – строить отчёты и просто ориентироваться в списке задач.

Для удобства работы со списками планов и задач добавили предустановленные фильтры: можно показать все актуальные или все завершенные планы. Также можно создать пользовательские фильтры по другим признакам.

Предустановленные фильтры планов